Пятница, 19.04.2024, 04:19
Агинский сельсовет
Саянского района Красноярского края
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Октябрь » 18 » Протоколы по качеству питьевой воды
15:23
Протоколы по качеству питьевой воды

Уважаемые односельчане!

Для тех кому интересна информация по качеству питьевой воды

представляемой в с.Агинское организацией МУП УК ЖКХ "Агинское"

пройдите по ссылочке.

Просмотров: 1585 | Добавил: German-b | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Sownckl  
0
Спасибо предназначенных для предложения этого рода хорошо информация. Посетите также мою страничку

взгляните также мою страничку и дайте ей оценку

https://anotepad.com/note/read/8kadh8h8 времетов пукет декември
https://anotepad.com/note/read/2ke45q2s пукет симиланските острови
https://academy.theunemployedceo.org/forums/users/rebeccaodowd724/ тайланд пукет забележителности
https://www.lookali.de/community/profile/orenkinser08879/ допълнителни екскурзии в пукет

=pat=

3 DanteNeuck  
0
Как оформить зарубежную карту

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает зарубежные карты. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

2. Подайте заявку на карту. Обычно для подачи заявки на зарубежную карту необходимо предоставить следующую информацию:

Имя и фамилия
Адрес
Номер телефона
Адрес электронной почты
Копия паспорта
Копия счета за коммунальные услуги или выписка из банка

3. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об одобрении или отказе в выдаче карты. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

4. Получите карту. После одобрения заявки банк выпустит карту и отправит ее вам по почте.

5. Активируйте карту. После получения карты вам необходимо активировать ее. Это можно сделать, позвонив в банк или посетив отделение банка.

6. Начните пользоваться картой. После активации карты вы можете начать пользоваться ей для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

Советы по оформлению зарубежной карты:

- Перед подачей заявки на карту сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
- Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
- Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
- Ознакомьтесь с условиями использования карты перед ее активацией.
- Не забывайте своевременно вносить платежи по карте, чтобы избежать штрафов и комиссий.

Оформление зарубежной карты может быть выгодным и практичным способом покупать, снимать наличные и проводить платежи в интернете в других странах. Однако перед оформлением иностранной банковской карты следует внимательно изучить все положения и сборы, связанные с ее использованием.

https://bookmarkingalpha.com/story16861131/datalife-engine-softnews-media-group-preg-replace-the-e-modifier-is-deprecated-use международные переводы в европу

=bank=ww

2 ppu-pro_kah  
0
Наша бригада профессиональных мастеров находится в готовности выдвинуть вам современные подходы, которые не только ассигнуруют надежную охрану от прохлады, но и подарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы деятельны с последними составами, гарантируя долгосрочный срок службы и отличные результирующие показатели. Утепление фронтонов – это не только сокращение расходов на отоплении, но и трепет о экологии. Энергосберегающие технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка фасада цена за квадратный</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш дом в реальный тепличный уголок с скромными тратами.
Наши достижения – это не лишь утепление, это формирование пространства, в котором любой деталь выражает ваш личный образ действия. Мы примем в расчет все ваши просьбы, чтобы переделать ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум благополучия и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Ma  
0
Наша команда квалифицированных мастеров предоставлена предлагать вам современные системы, которые не только снабдят надежную защиту от прохлады, но и дарят вашему дому модный вид.
Мы трудимся с современными средствами, утверждая продолжительный время использования и выдающиеся результирующие показатели. Изолирование внешней обшивки – это не только сокращение расходов на огреве, но и заботливость о экологической обстановке. Экологичные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Строительные расценки на утепление фасадов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в реальный душевный местечко с минимальными затратами.
Наши произведения – это не просто утепление, это образование площади, в где каждый элемент отражает ваш индивидуальный моду. Мы примем во внимание все все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы удобства и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz